Рабочие программы

ОСНОВНАЯ и СТАРШАЯ ШКОЛА
  • Рабочие программы по математике:
  1. 5_класс_математика_Саспакова_Л.Г..pdf
  2. 5_класс_математика_Яковлева_ЮН.pdf
  3. 6_класс_математика_Иркитова_Ю.Н..pdf
  4. 6_класс_математика.pdf
  5. 7_класс_Алгебра_Иркитова_ЮН_Яковлева_ЮН.pdf
  6. 7_класс_Геометрия_Иркитова_ЮН_Яковлева_ЮН.pdf
  7. 8_класс_Алгебрв.pdf
  8. 8_класс_Геометрия.pdf
  9. 9_класс_Алгебра.pdf
  10. 9_класс_Геометрия.pdf
  11. 10_класс_математика.pdf
  12. 11_класс_математика.pdf
  • Рабочие программы по информатике:
  1. 7-8_класс.pdf
  2. 9_класс.pdf
  3. 10_класс.pdf
  4. 11_класс.pdf
  • Рабочие программы по физике и астрономии
  1. астрономия_10-11_класс_.pdf
  2. физика_7_класс.pdf
  3. физика_8_класс.pdf
  4. физика_9_класс.pdf
  5. физика_10_класс.pdf
  6. физика_11_класс.pdf
  • Рабочие программы по русскому языку:
  1. 5_класс_родной_русский.pdf
  2. 5_класс_русский_язык_(Сидоренко_ГА).pdf
  3. 5_класс_русский_язык.pdf
  4. 6_класс_русский_язык.pdf
  5. 7_класс_русский_язык.pdf
  6. 10_класс__русский_язык.pdf
  • Рабочие программы по литературе:
  1. 5_класс_литература.pdf
  2. 6_класс_литература.pdf
  3. 7_класс_литература.pdf
  4. 8_класс_Литература.pdf
  5. 10_класс_Литература.pdf
  • Рабочие программы по английскому языку: 
  1. 3_класс.pdf
  2. 4_класс.pdf
  3. 2_класс.pdf
  4. 5_класс.pdf
  5. 6_класс.pdf
  6. 7_класс.pdf
  7. 8_класс.pdf
  8. 9_класс.pdf
  9. 10_класс.pdf
  10. 11_класс.pdf
  • Рабочие программы по истории и ИГА:
  1. 7_класс_История.pdf
  2. 7_класс_История_Горного_Алтая.pdf
  3. 8_класс_история.pdf
  4. 8_класс_История_Горного_Алтая.pdf
  5. 9_класс_история.pdf
  6. 10_класс_история.pdf
  7. 11_класс_история.pdf
  • Рабочие программы по обществознанию:
  1. 7_класс_Обществознание.pdf
  2. 8_класс_обществознание.pdf
  3. 9_класс_обществознание.pdf
  4. 10_класс_обществознание.pdf
  5. 10_класс_обществознание_Элективный_курс.pdf
  6. 11_класс_обществознание.pdf
  7. 11_класс_обществознание_Элективный_курс.pdf
  • Рабочие программы по химии:
Рабочая_программа_по_химии__8_класс.pdf
Рабочая_программа_по_химии_9_класс_.pdf
рабочая_программа_по_химии_10_класс_.pdf
Рабочая_программа_по_химии_11_класс.pdf
Рабочая_программа._Элективный_курс.pdf
  • Рабочие программы по музыке:
  1. 1-4_классы_музыка.pdf
  2. 5-8_классы_музыка.pdf
  • Рабочие программы по физкультуре:
  1. Рабочая_программа_1_класс_!!!.pdf
  2. Рабочая_программа_2_класс!!!.pdf
  3. Рабочая_программа_4_класс_!!!.pdf
  4. Рабочая_программа_5_класс_!!!.pdf
  5. рабочая_программа_7_класс_!!!.pdf
  6. Рабочая_программа_8_класс!!!.pdf
  7. Рабочая_программа_9_класс_!!!.pdf
  8. Рабочая_программа_10_класс!!!.pdf
  9. Рабочая_программа_11_класс!!!.pdf

НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА
  • Рабочие программы 1 класс:
  • Рабочие программы 2 класс: 
  1. 2_класс_литература.pdf
  2. 2_класс_окружающий_мир.pdf
  3. 2_класс_русский_язык.pdf
  4. 2_класс_технология.pdf
  5. 2_класс__математика.pdf
  6. 2_класс_ИЗО.pdf
  • Рабочие программы 3 класс: 
  1. 3_класс_русский_язык.pdf
  2. 3_класс_технология.pdf
  3. 3_класс_чтение.pdf
  4. 3_класс_ИЗО.pdf
  5. 3_класс_Математика.pdf
  6. 3_класс_Окружающий_мир.pdf
  • Рабочие программы 4 класс:
  1. 4_класс_Русский_язык.pdf
  2. 4_класс_Светская_этика.pdf
  3. 4_класс_технология.pdf4_класс_чтение.pdf
  4. 4_класс_Изобразительное_искусство.pdf
  5. 4_класс_математика.pdf4_класс_окружающий_мир.pdf
  6. 4_класс_ОРКСЭ_модуль_ОПК.pdf