Кружки, секции

Расписание кружков, студий 1-4 классы

МБОУ «Майминская СОШ №3 имени В.Ф. Хохолкова»

2018 – 2019 учебный год

Название кружка, студии

Классы

День недели

Время работы

Руководитель

Место проведения

Занимательная математика

четверг

11.30

Долгих О.И.

Каб.№14

Воображайка

четверг

11-30

Загнибеда Л.В.

Каб.№16

Азбука жизни

четверг

11-30

Туянина И.А.

Каб №18

Учусь создавать проект

пятница

11-30

Шиховцова Л.Н.

Каб.№15

Путешествие в мир технологий

пятница

11-30

Прокопьева В.В.

Каб.№19

Юный грамотей

пятница

11-30

Кривоспицкая Т.Н.

Каб.№17

Логика

3А,Б,В

пятница

17.10

Пыхтина Г.М.

Каб. № 16

Учусь создавать проект

3А,Б,В

пятница

17.10

Лобастова Н.В.

Каб. №14

Я -исследователь

4А,Б,В

четверг

17.10

Шнайдер С.С.

Каб.№17

Умелые ручки

вторник

17.10

Дударева В.В.

Каб.№19

Логика

пятница

17.10

Светлакова В.В.

Каб.№15

Музыкальная студия

1кл.

2кл.

4кл.

3кл.

понедельник

вторник

среда

13.45

11-30

12-20

13-00

8-11.

Гейман Н.А.

Каб №20


Расписание кружков, студий, секций 5-11 классы

МБОУ «Майминская СОШ №3 имени В.Ф. Хохолкова»

2018 – 2019 учебный год

Название кружка, студии, секции

Классы

День недели

Время работы

Руководитель

Место проведения

Юный краевед

5кл.

6кл.

среда

12-20

13-00

Черных З.Г.

Библиотека

Юный экскурсовод

8кл.

пятница

13-00

Черных З.Г.

Библиотека, школьный музей

Клуб «Трасса»

4кл. 5кл.

пятница

12-00

13-00

Русакова Е.М.

Актовый зал

Волейбол

7кл. 9-11

8кл.  

9-11

понедельник

вторник

четверг

четверг

13-00

19-00

14-00

19.30

Шнайдер В.Р.

Спортивный зал

Баскетбол

8-11

понедельник

среда

пятница

19-30

Сотников Е.Т.

Спортивный зал

Спортивные игры

5кл.

среда

13-50

Казазаев Е.С.

Спортивный зал

Студия «Секреты мастерства»

6-8кл.

вторник

четверг

13-45

13-10

Селиванова Н.И.

Библиотека

Клуб Патриот

9-11

вторник

четверг

14-00

14-00

Морозова Т.Ю.

Актовый зал

Есть проект

5 кл.

четверг

13-10

Алматова В.В.

Каб №8

Школа исследователей

6 кл.

вторник

13-00

Софронова М.М.

Каб. №14а

Музыкальная студия

5кл.

6кл.

четверг

пятница

13-00

13-00

Гейман Н.А.

Каб №20

Военная песня

5кл.

среда

14.30

Гейман Н.А.

Каб №20

Огневая подготовка

5 К

среда

14-30

Горбунов И.Н.

Спортивный зал (подвал)

Строевая подготовка

5 К

вторник

пятница

14-30

13-45

Горбунов И.Н.

Спортивный зал

Основы воинского Устава

5 К

понедельник

среда

14-30

14-45

Горбунов И.Н.

Каб №2

Шахматы

5 К

понедельник

13-45

Горбунов И.Н.

Каб №2

Юные спасатели

5 К

пятница

14-30

Горбунов И.Н.

Каб №2