#ДеньРоссии#

Июнь 8, 2020 Просмотров: 350
Приближается День России, и в преддверии этого праздника мы хотим предложить вам перечень мероприятий и акций, к которым можно присоединиться и принять участие! 

 Акции с 05.06 по 12.06

1.ФЛЕШМОБ #ОКНАРОССИИ
12 июня Все желающие делают рисунок/поздравление с Днем России и приклеивают его на окно, затем фотографируют и выкладывают в соцсети с хештегами. ЯндексЛавка, ЯндексЕда, СберМаркет, маркетплейс «Беру» – будут доставлять наклейки и трафареты проекта «Окна России». Трафареты и наклейки выложены на сайте РДШ и в приложении ЯндексКоллекции для всех желающих. В дополнение могут использоваться трафареты в виде наличников разных регионов страны. #ОкнаРоссии #Большаяперемена в социальной сети «Вконтакте», в сообществе «Большая перемена». #ОкнаРоссии_РДШ.

   2.АКЦИЯ «ИСПЕКИ ПИРОГ И СКАЖИ СПАСИБО»

12 июня Селебрити запускают в соцсетях акцию: подари пирог собственной выпечки тем, кого хочешь поблагодарить, и скажи «спасибо». На пироге размещается маленький триколор. К акции присоединяются все желающие.

 

3.ФЕСТИВАЛЬ ГРАФФИТИ

 6-12 июня Уличные художники изобразят на стенах зданий современных героев: врачей, ученых, волонтеров, соцработников, курьеров и т.д. или тематическую линейку, посвященную Дню России.

Хештеги: #МыРоссия #МыВместе

 4. ФЛЕШМОБ «ФЛАГИ РОССИИ.

 12 ИЮНЯ» 12 июня Изготовление флагов. Размещение флагов России в окнах и на балконах домов по всей стране. Размещение флага России в знаковых для страны местах

   Участвуйте и присылайте свои фотографии.